Всё про футбол и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё про футбол и не только

Футбольный фанат
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трансферы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гриц
Admin
Admin
Гриц


Количество сообщений : 195
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-11

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeПн 11 Авг 2008, 02:56

Рассказываем о самых громких трансферах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: трансферы   Трансферы. Icon_minitimeСр 13 Авг 2008, 14:49

Гриц пишет:
Рассказываем о самых громких трансферах.
Римская "Рома" готова сделать предложение московскому "Спартаку" о покупке Романа Павлюченко. Нападающий, два последних сезона становившийся лучшим бомбардиром чемпионата России и прекрасно проявивший себя на Euro-2008, является лакомым кусочком для многих европейских клубов. Руководство "Ромы" решило направить деньги, полученные с трансфера Мансини в "Интер", на покупку габаритного россиянина. Как сообщает Sky Sport, руководство римлян готово выложить за Павлюченко 13 миллионов евро. А в связи с тем, что в последнее время в клубе у Романа не все шло гладко, его переход в другую команду возможен, как никогда.


Андрей Аршавин пополнит ряды лондонского «Тоттенхэма»
03.08, 18:47 «Известия»
Футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин на будущей неделе станет игроком лондонского клуба «Тоттенхэм хотспур».
Об этом сообщила сегодня газета The Sunday Mirror. По данным издания, «Зенит» одобрил предложение в размере 19 млн. фунтов (около $38 млн.) и сделка наконец состоится.
«Самый одаренный футболист российского чемпионата получит возможность доказать, на что способен», — говорится в статье. Издание отмечает, что Аршавину останется только оформить разрешение на работу в Англии. Об этом сообщает «Газета.Ru».


Питерский "Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего полузащитника сборной России Юрия Жиркова. Армейцы хотели бы получить за этот переход 15 миллионов евро, "Зенит" готов заплатить 10. Как сообщает "Спорт-Экспресс", клубы обсуждают детали предполагаемой сделки, которая может совершиться уже на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 08:38

Титов перешёл в «Химки»
Полузащитник московского «Спартака» Егор Титов официально перешёл в «Химки». Контракт футболиста с подмосковным клубом рассчитан на два с половиной года.
Уже завтра Титов примет участие в тренировке команды, готовящейся к матчу премьер-лиги против «Москвы». В своем новом клубе бывший капитан «Спартака» будет выступать под 90-м номером.
«Хотел бы поблагодарить руководителей «Химок» за то, что приняли решение взять в команду Егора Титова. Они поверили в то, что это хороший футболист, а не списанный со счетов игрок» - заявил в интервью тренер химчан Сергей Юран.
Егор Титов – шестикратный чемпион России (1996-2001), двукратный обладатель кубка России (1998, 2003), трехкратный победитель Кубка Содружества (1999-2001), дважды признавался лучшим футболистом России (1998, 2000) и девять раз входил в список 33 лучших футболистов России.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 08:39

Рафаэл ван дер Варт: «Я перехожу в «Реал»
Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт подтвердил, что переходит в мадридский «Реал».
«Все стало окончательно ясно. Я перехожу в «Реал». Вы знаете, что я всегда мечтал играть за мадридский клуб. Теперь мечта стала явью. Оглядываясь назад, я понимаю, что счастлив, так как провел несколько лет в «Гамбурге». Никогда не забуду болельщиков и партнеров по команде.»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 08:42

Спартак» подписал контракт с Саенко
«Спартак» официально подтвердил приобретение нападающего Ивана Саенко, который ранее выступавший за немецкий «Нюрнберг». Соглашение заключено на четыре года. Трансфер игрока обошелся красно-белым в три миллиона евро. В случае, если «Спартак» перепродаст Саенко, «Нюрнберг» получит определенный процент с продажи.
«Отдал предпочтение «Спартаку», потому что симпатизирую этой команде с детства. С самого начала футбольной карьеры хотел в нее попасть. И когда мое желание и желание клуба совпали, это стало реальностью. Чему я очень рад.
Не секрет, что пару дней назад я побывал в Киеве. Динамовцы давно мной интересовались, но подписывать соглашение я не торопился – ждал, как решится мой вопрос со «Спартаком». Для меня очень важно было пообщаться именно с главным тренером. Узнать спортивную составляющую: хочет ли он меня видеть в команде, на каком месте. Со Станиславом Саламовичем Черчесовым первый раз мы общались еще до чемпионата Европы. Он выразил заинтересованность в моем приходе в команду. Рад, что сегодня последние детали были утрясены. Я уже позвонил Юрию Павловичу Семину, поблагодарил за интерес к моей персоне и сообщил о своем выборе в пользу «Спартака».
Форму еще предстоит набрать. После напряженного сезона в Германии и чемпионата Европы мне нужно было хорошенько отдохнуть. Что я и сделал. Теперь нужно, как можно быстрее, набрать форму. Когда это произойдет? Загадывать не берусь. Но хочу быстрее помочь «Спартаку».
В столичной команде я знаком со всеми сборниками – Павлюченко, Павленко, Быстровым… Думаю, проблем с адаптацией в новой команде не возникнет.
Я провел в Германии много лет, и решение перебраться в Россию далось мне нелегко. Вопрос о переходе обсуждался в семейном кругу, и мы подумали, что продолжение карьеры в «Спартаке» будет лучшим вариантом.
Столичный клуб – сильная команда, которая может пробиться в групповой этап Лиги чемпионов в этом сезоне» - сказал футболист.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeСб 16 Авг 2008, 23:20

                                          Вердер подписал Клаудио ПисарроАнглийский "Челси" отдал в аренду немецкому "Вердеру" форварда сборной Перу Клаудио Писарро. В свое время южноамериканец уже выступал за "бременских музыкантов", откуда в 2001 году перешел в "Баварию". В "Челси" Писарро провел один сезон.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 10:20

Динамо", перед дежурным стартом в Лиге чемпионов, усилило свой состав тремя игроками. На левый фланг киевляне приобрели сразу два игроков - бразильца Майкла и марокканца Хишама Махдуфи. А вчера чемпион Украины подписал соглашение и с одним из лучших нападающих чемпионата Франции Исмаелем Бангура.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 13:04

Z@nich пишет:
Динамо", перед дежурным стартом в Лиге чемпионов, усилило свой состав тремя игроками. На левый фланг киевляне приобрели сразу два игроков - бразильца Майкла и марокканца Хишама Махдуфи. А вчера чемпион Украины подписал соглашение и с одним из лучших нападающих чемпионата Франции Исмаелем Бангура.
Ничего себе.Откуда токая инфа.Скинь ссылку мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 11:51

Футбол. ПСВ заинтересован в приобретении МилевскогоАгент нападающего киевского "Динамо" Артёма Милевского предложил его услуги голландскому ПСВ. Клуб из Эйндховена заинтересован в приобретении футболиста, однако озадачен высокой стоимостью трансфера, которую озвучил агент, сообщивший о том, что Милевский может покинуть Киев только за 10 млн. фунтов стерлингов. "Нам нравится этот игрок, но цена трансфера должна быть реалистичной. По своему опыту мы знаем, что посредники всегда называют завышенную цену. Поэтому мы не отказываемся от сделки, а продолжим рассматривать возможность приобретения Милевского", — передаёт слова технического директора ПСВ Адри ван Краая "Чемпионат ру" со ссылкой на издание De Telegraaf.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 10:34

Адебайор подписал новый контракт
Форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор подписал новый многолетний контракт с лондонским клубом.
Предполагается, что футболист заключил соглашение до 2012 года и будет получать порядка 80 000 фунтов в неделю.
«Арсенал» приобрел Адебайора у «Монако» в 2006 году. 24-летний тоголезец в минувшем сезоне забил за лондонцев 30 мячей во всех турнирах. Один из них был признан лучшим голом английской премьер-лиги сезона-2007/08.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008, 10:35

Сильвестр перешел в «Арсенал»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр теперь будет выступать за лондонский «Арсенал». 31-летний француз, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за травмы, подписал с «канонирами» двухлетнее соглашение.
«У нас достаточно крепкая команда, но опыт Микаэля поможет нам стать еще сильнее», – отметил тренер «Арсенала» Арсен Венгер.
«Я провел большую часть моей карьеры в составе «Юнайтед». Девять лет... Буду помнить это время, но мне нужен новый вызов», – сказал сам Сильвестр, который будет выступать в «Арсенале» под 18-м номером.
Напомним, что Сильвестр перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Интера» в 1999 году и за это время провел за команду 249 матчей. На его счету также сорок матчей за национальную сборную Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 11:32

"Реал" готов отпустить Робиньо за 32 млн. фунтовГлавным условием является трансферная стоимость футболиста — она должна быть не менее £ 32 млн., что является рекордной суммой для английской премьер-лиги.Руководство мадридского "Реала" согласилось отпустить бразильского нападающего Робиньо в "Челси".

Главным условием является трансферная стоимость футболиста — она должна быть не менее £ 32 млн., что является рекордной суммой для английской премьер-лиги.

Напомним, что последнее предложение "синих" составляло £ 26 млн., однако, оно было отвергнуто "сливочными". После этого исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон летал в Мадрид на переговоры, и ожидается, что в пятницу он снова отправится в Испанию, сообщает издание The Guardian.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeСб 23 Авг 2008, 18:52

Ура Торрес остался!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 07:20

Футбол. Жозе Муринью: Моратти может отправляться в отпуск.

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Муринью заявил, что очень рад появлению в числе своих подопечных полузащитника Рикарду Куарежмы, передает www.sport-express.ru со ссылкой на AP. "Когда я только пришел в команду, я сказал, что мне нужны три игрока: Лампард, Мансини и Куарежма. После того как Фрэнк решил остаться в "Челси", я попросил приобрести Мунтари. Руководство клуба пошло мне навстречу во всех трех случаях. Большое им за это спасибо. Теперь в моем распоряжении находится хорошо укомплектованная и сбалансированная команда. Наш президент Массимо Моратти может с завтрашнего дня уходить в отпуск, поскольку вся ответственность за результаты "Интера" теперь лежит на мне и игроках", - заявил Муринью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриц
Admin
Admin
Гриц


Количество сообщений : 195
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-11

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 16:44

Бербатов перешёл в MU.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
Гриц
Admin
Admin
Гриц


Количество сообщений : 195
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-11

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 16:51

Вчера Сергей Корниленко подписал контракт с “Томью” на 2,5 года. Этот клуб выкупил форварда белорусской сборной у днепропетровского “Днепра”, которому тот принадлежал до июля 2009-го. В своей новой команде Сергей будет играть под 9-м номером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeЧт 04 Сен 2008, 16:38

Гриц пишет:
Вчера Сергей Корниленко подписал контракт с “Томью” на 2,5 года. Этот клуб выкупил форварда белорусской сборной у днепропетровского “Днепра”, которому тот принадлежал до июля 2009-го. В своей новой команде Сергей будет играть под 9-м номером.
Старьё.Этой новости уже неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 12:16

Футбол. Манчестер Сити" намерен купить Буффона за 60 миллионов фунтов

Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз рассказал о том, что клуб собирается приобрести голкипера сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона за 60 миллионов фунтов стерлингов, сообщает ИА "Ореанда-Новости" со ссылкой на The Daily Star. "У нас сейчас настало замечательное время. Я пришёл в этот клуб с намерением добиваться только побед. Сейчас у нас есть возможность приобретать хороших игроков, чтобы достичь цели. Думаю, что в январе у нас всех будет множество громких приобретений", - сказал Хьюз.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitos

nikitos


Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeПт 05 Сен 2008, 12:16

Футбол. Хосе Альтафини: "Милан" не нуждается в Шевченко

Легендарный форвард "Милана" Хосе Альтафини назвал приобретение у "Челси" Андрея Шевченко бессмысленной тратой денег и времени, сообщает ИА "Ореанда-Новости" со ссылкой на Gazzetta dello Sport. "Милан" купил слишком много игроков, и он не нуждается в Шевченко", - сказал он.

Отметим, что Хосе Альтафини выступал в Серии "А" в 1958-1965 годах и в 248 матчах за "Милан" забил 168 голов.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 08:04

Вот перейдёт Шевченко в милан и ювентусу оп.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 09:21

Я слышал что Челси хочет купить Ибрагимовича!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 09:22

Что Шнайдер хочет перейти в Челси!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
DJ Z@N

DJ Z@N


Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

Трансферы. Empty
СообщениеТема: Re: Трансферы.   Трансферы. Icon_minitimeВс 07 Сен 2008, 09:22

Тёма напиши громкий трансфер!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://footballfanats.forum2x2.ru
 
Трансферы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё про футбол и не только :: Футбол :: Футбол-
Перейти: