nikitos

Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2008-08-12

Фк Неман Гродно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фк Неман Гродно   Фк Неман Гродно - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2008, 15:11

Ну а основные команды розошлись миром 1:1
ГОлы забили:Д.Сащеко(45),Д.Ковалёнок(58).
DJ Z@N

DJ Z@N

Количество сообщений : 157
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-13

СообщениеТема: Re: Фк Неман Гродно   Фк Неман Гродно - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Сен 2008, 18:56

nikitos

В рамках 24 тура гродненский «Неман» принимал минское «Динамо». Весь исход игры решил один мяч, забитый минчанами на 69 минуте.

Первая половина игры прошла в борьбе за мяч и территорию поля. Ни одна из команд не хотела отдавать инициативу сопернику. «Неман» начал матч осторожно, динамовцы чаще нарушали правила. Хозяева пошли вперёд, но до реальных угроз дело не доходило. Гости ответили двумя контратаками, которые закончились дальним ударом Чухлея и безрезультатным проходом Соловея.
На 20 минуте «Неман» имел отличную возможность открыть счёт. Один на один с Горбуновым убежал Ковалёнок, но минский голкипер успел выбить мяч. В середине первого тайма минское «Динамо» получило право на серию угловых, но добиться успеха гостям не удалось. Концовка тайма прошла под инициативой «Немана». Несколько прострелов с флангов не нашли адресатов в штрафной. Хорошую комбинацию провели Чумаченко и Жувенал, но пас бразильца на Ковалёнка в падении прервал защитник минчан.
Во втором тайме команды прибавили в скорости. Ещё одну возможность имел Дмитрий Ковалёнок, он вновь убежал от защитников, вышел один-на один с Горбуновым и пробил низом. Мяч пролетел рядом со штангой.
На 50 минуте случился самый спорный момент в матче. После розыгрыша углового мяч отскочил к Икиму, Олег нанес плотный удар, голкипер в броске отбил мяч, а набегавший Ковалёнок вонзил мяч в сетку. Боковой арбитр Олег Колб поднял флажок, однако это положение «вне игры» было зафиксировано неверно. В пассивном офсайде оказался Андрей Горбач, но у Дмитрия Ковалёнка и Арвидаса Вейкутиса положения «вне игры» не было. Этот момент стал переломным в матче. Гости пошли в атаку, одна из контратак закончилась взятием ворот «Немана». После прострела с левого фланга мяч в противоход Роману Астапенко направил Александр Лебедев.
Оставшееся время «Неман» пытался сравнять счёт. Оживили игру замены: на поле вышли Езерский, Семёнов и Левицкий. До реальной остроты дело не доходило.
К основному времени матча Анатолий Седнёв добавил 5 минут, но в это время «Неману» не удавалось выйти из зоны. На исходе времени гродненцы получили право на штрафной. Навес Игоря Чумаченко оказался сильным.

Пресс-конференция.
Игорь Криушенко: хорошая боевая игра в исполнении обоих соперников. Команды проявили волю к победе. У «Немана» задача – оторваться от зоны вылета, мы боремся за медали. Сегодня было много эмоций и брака в передачах. Рад, что сегодня нам повезло больше. Благодарен ребятам, которые взрослеют и мужают с каждым матчем. Скажу, что мне приятно приезжать в Гродно, это красивый город, классный стадион. Здесь у меня осталось много друзей.

Олег Радушко: хотели победить, надоела серия из ничьих. Будем стараться победить в следующей игре.
DJ Z@N

DJ Z@N

СообщениеТема: Re: Фк Неман Гродно   Фк Неман Гродно - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Окт 2008, 13:40

Нёман заусёды,назаужды!
Гриц
Admin
Admin
Гриц

СообщениеТема: Re: Фк Неман Гродно   Фк Неман Гродно - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Мар 2009, 21:44

Сегодня Неман на своём стадионе обыграл команду из Минска (МТЗ-РИПО) в 1/4 Кубка Беларуси со счётом 3:0 (Семёнов, 22; Денисевич, 50;53). Первый матч сыграли со счётом 0:0.

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2